Организация

ООО Технотрейд-С

Нет отзывов
Организация

ООО Технотрейд-С

Компания «Технотрейд-С» занимается комплексными поставками, проектированием и монтажом российских и европейских систем кондиционирования, вентиляции и теплоснабжения по всей России.

Целью нашей работы является подготовка предложения, включающего в себя техническую икоммерческую части, которое будет оптимальным решением именно Вашей задачи. Мы не ставим себецелью предлагать (продвигать) одну какую-то конкретную марку или производителя. Изучив задачу,которая стоит перед клиентом, наши менеджеры и технические специалисты подготовят для Вас нескольковариантов инженерных решений, профессионально проконсультируют о плюсах и минусах каждого, онюансах выбора конкретного исполнения агрегатов и целесообразности его применения в данном случае.

Мы используем только передовые технологии, а в команду привлекаем высококвалифицированные инженерно-технические кадры. Наши специалисты регулярно знакомятся с новыми технологиями, посещают выставки и обучающие семинары от производителей.

Ключевые специалисты компании обладают внушительным опытом в области проектирования и монтажа климатического и вентиляционного оборудования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.