Организация

ООО Спецстандарт

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Спецстандарт

Компания «Спецстандарт» – крупный российский производитель современного технологического и промышленного оборудования для нефтегазодобывающей, перерабатывающей химической и других отраслей промышленности. Мы специализируемся на проектировании и производстве насосного и блочного оборудования, фильтров и сепараторов, деталей трубопроводов и различных комплектующих.


Применяя передовые достижения и технологии, мы производим под задачи заказчика высококачественные продукты, отвечающие всем стандартам безопасности и надежности.

Мы работаем на благо наших клиентов с далекого 2009 года и не скрываем, что за 14 лет мы многому научились и во многом преуспели, но продолжаем стремиться к достижению новых результатов!

Мы - сплоченная команда профессионалов предоставляем как готовые решения, так и разработку с нуля под конкретные задачи и осуществляем все этапы работ: от разработки проекта и технической документации до введения в эксплуатацию.

На сегодняшний день штат компании составляет более 100 высококвалифицированных сотрудников. Это слаженная команда конструкторов, инженеров и других специалистов. Два конструкторских отдела и технические специалисты компании ведут полное сопровождение проектов любой сложности. Большой практический опыт позволяют нам находить подход даже к самым сложным и амбициозным задачам, активно модернизировать выпускаемые изделия и создавать новые.

В связи с непрерывным развитием новых проектов внутри группы компаний - у нас на постоянной основе открыты различные вакансии, найти их вы сможете в нашем профиле.

Если ты готов(а) стать частью нашей команды и показывать совместные крутые результаты - мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании