Организация

ООО Бизнес-процесс инжиниринг

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Бизнес-процесс инжиниринг

ООО «БП Инжиниринг» является молодой, успешно развивающейся компанией на рынке информационных технологий. Наша специализация это комплексная автоматизация бизнеса. Мы разрабатываем решения под ключ, включающие:

  • систему управления клиентами (CRM),

  • систему электронного документооборота,

  • систему управления бизнес-процессами (BPM),

  • систему управления эффективностью (KPI),

  • систему управления проектами.

 

Мы также предоставляем услуги анализа бизнес-процессов предприятий, внедрения ИТ-решений и сопровождения информационных систем.

Нашими ключевыми партнерами являются ООО «Элма», АО «Банк «Агророс», ООО «Вертикаль». Мы всегда стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству с клиентами.

Нами были реализованы крупные проекты в финансовой сфере по разработке кредитного конвейера, процессов обслуживания кредитов, процессов открытия счетов клиентов, интеграции с внешними системами предприятий (АБС, базы ЦБ, 1С Предприятие) и облачными сервисами (таким как Контур-Фокус). Был реализован проект построения системы электронного документооборота в строительной области.

Компания является сертифицированным партнером компании ELMA в Саратове. Каждый член команды имеет большой опыт в ИТ-проектах в разных направлениях. Обязательное условия для членов команды — прохождение сертификаций ELMA по таким направлениям как разработка CRM систем, построение бизнес-процессов BPM, управление эффективностью KPI, управление проектами, системы электронного документооборота и др. На данный момент получено в общей сложности 10 компетенций подтвержденных сертификатами.

Адрес: г Саратов, ул Аткарская, д. 66, офис 403 (ДЦ Спутник)

Тел: +79063077117

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.