Организация

ООО НПК ИТР

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО НПК ИТР

Наша компания является партнером крупных предприятий в области поставки промышленного оборудования. Нашими Заказчиками являются предприятия ведущих отраслей промышленности: в том числе энергетического сектора (предприятия Росатома, Росэнергоатом, ТЭЦ, ГРЭС), нефтегазового сектора (Газпром, Роснефть) и др. В Саратовской области нашими заказчиками являются такие предприятия как Саратовский НПЗ, Приволжская ЖД, Балаковская АЭС, Волжская ГЭС и т.д.

Компания ООО "НПК "ИТР" предлагает предприятиям и организациям полный комплекс услуг по подбору и оснащению производства оборудованием и продукцией производственно-технического назначения, а также работы по инжинирингу, монтажу и пуско-наладке оборудования.  Также сюда входит ввоз и сертификация импортного оборудования, ранее не представленного на Российском рынке.

Приоритетным направлением деятельности ООО "НПК "ИТР" является снабжение промышленных предприятий и организаций качественным оборудованием отечественного и импортного производства. Слаженная и эффективная работа наших специалистов позволяет решать самые сложные задачи наших партнеров по подбору, проектированию производству и поставке оборудования.

Основными группами поставляемого оборудования являются насосное, компрессорное оборудование, электротехническое оборудования и материалы, КИПиА, АСУТП, запорно-регулирующая арматура. 

Профессионализм сотрудников и развитая система повышения квалификации персонала позволяет эффективно выстраивать коммуникации внутри коллектива, более гибко адаптироваться к любым изменениям на рынке, оперативнее решать возникающие вопросы.

Адрес сайта: https://www.npk-itr.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 110 000
Саратов