Организация

ООО Будникова Ульяна Викторовна

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Услуги для населения

Организация

ООО Будникова Ульяна Викторовна

Центр ногтевых технологий "Nail Profi" специализируется на предоставлении услуг полного цикла для ногтевого сервиса. Основные направления нашей деятельности:

  • Центр обучения  ногтевого сервиса

  • Профессиональный магазин инструментов, материалов, принадлежностей и оборудования

  • Студии ногтевогосервиса

Мы оказываем весь комплекс услуг по поддержке и развитию маникюрных салонов по Саратову и области. Осуществляем содействие при открытии новых салонов и маникюрных кабинетов с предоставлением стартового пакета услуг и принадлежностей. По окончании обучения выдается сертификат установленного образца.

В нашем центре обучения квалифицированные преподаватели проведут обучение мастеров до любого уровня и по различным направлениям ногтевого сервиса, от классических маникюра и педикюра, до курса авторского дизайна с использованием высокохудожественных технологий. После прохождения курсов, мы может предоставить по Вашему желанию стажировку. 

Всегда в наличии широкий ассортимент продукции как для обеспечения салонов ногтевого сервиса, так и для повседневного использования в  домашних условиях. Мы предлагаем к реализации только высококачественную продукцию надежных производителей, хорошо зарекомендовавшую себя на российском рынке.

Наших посетителей мы всегда рады обслужить в студиях, где опытные мастера предложат все виды маникюра и педикюра, от повседневной классики, до праздничных работ авторского исполнения.

На базе нашего центра регулярно проводятся мастер-классы ногтевого сервиса, где мастера имеют возможность повысить свою квалификацию и ознакомится с передовыми технологиями, а также приобрести опыт использования новых инструментов и материалов.

Многолетний опыт работы в сфере ногтевого сервиса позволяет нам предлагать надежное и плодотворное сотрудничество, что подтверждается объективным мнением партнеров и благодарными отзывами наших клиентов!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.