Организация

Общ. орг. СРОО Центр языка и культуры Слово

Нет отзывов
Саратов
Организация

Общ. орг. СРОО Центр языка и культуры Слово

Центр языка и культуры «Слово» был основан в 1991 году силами ведущих преподавателей СГУ как общественная организация, основная задача которой – повышение уровня знаний жителей Саратова в области иностранных языков. За время своей работы Центр «Слово» объединил в своей структуре лучших специалистов и самые современные методики преподавания иностранных языков. Занятия в центре «Слово» ведут преподаватели с международными сертификатами и носители языка.

В настоящее время Центр «Слово» - это крупнейший языковой и переводческий центр города и области, имеющий подразделения в пос. Солнечный, пос. Юбилейный, г. Энгельсе, г. Балаково. Уже более 25 лет Центр «Слово» осуществляет все виды переводческой, образовательной и консультативной деятельности в области лингвистики в Саратовской области.

Центр языка и культуры «Слово» - одна из немногих негосударственных организаций, имеющих лицензию на ведение образовательной деятельности. С 2011г. организацией Пирсон Лэнгвидж Тестс (Pearson Language Tests) (Великобритания) Центру «Слово» доверено самостоятельное проведение экзамена РТЕ (Pearson test of English) на уровень знания английского языка.

Признанием добросовестности и высокого профессионализма нашей организации является ее аккредитация в Союзе переводчиков России и Торгово-промышленной палате Саратовской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.