Организация

Гелий 64

Нет отзывов
Саратов
Организация

Гелий 64

Компания «Гелий 64» это молодая компания на рынке г. Саратова. Цель нашей работы с  клиентами - снискать взаимное уважение и уверенность друг в друге. Основным видом нашей деятельности является продажа баллонов с Гелием. Основным нашим преимуществом относительно конкурентов является то, что мы предлагаем Гелий с доставкой по г. Саратову и Саратовской области. Также предлагаем баллоны в аренду, как пустые, так и заправленные газом. При доставке баллонов с гелием мы с удовольствием Вам предложим сопутствующую продукцию: насадки для баллонов, воздушные шары, праздничную продукцию.

У нас можно купить гелий в баллонах различной емкости и использовать его при проведении красочных презентаций, украшении торжеств, свадеб. Мы очень гордимся тем, что наша продукция сопутствует улыбкам и памятным, счастливым моментам в Вашей жизни.

Мы создали  сайт, который дает возможность приобрести гелий онлайн в нашем интернет-магазине, а также оставить заявку на аренду баллонов.

Наши специалисты с удовольствием проконсультируют Вас относительно наших услуг, а также по вопросам, связанным с гелием, его особенностями, спецификой использования. Мы очень ответственно и с уважением относимся к каждому партнеру вне зависимости от объема заказа. Обратившись к нам, Вы получите надежного поставщика, оперативные поставки, гарантированные объемы и взаимовыгодное сотрудничество.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Саратов