Организация

ООО Системы Страхования

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Системы Страхования

«Я уважаю людей, которые точно знают, чего хотят. Большая часть бед во всем мире происходит от того, что люди недостаточно точно понимают свои цели».

Иоганн Вольфганг фон Гёте

  

Именно данная мысль является фундаментальной основой для нашей компании. Мы знаем, чего мы хотим и к чему мы стремимся.

  
Наша компания предоставляет комплексное решение для страховых брокеров и страховых агентов в виде программного обеспечения. Мы являемся разработчиками продукта, который позволяет предоставить все услуги по автострахованию в одном окне браузера. Мы предоставляем пакет страховых услуг для конечного потребителя, который содержит оформление Е-ОСАГО, восстановление КБМ, КАСКО, а так же иных видов доброльного страхования

 

Наш продукт:

Мы предоставляем индивидуальный подход для каждого клиента, так как понимаем, как работает бизнес в России.Наши специалисты провели анализ различных отраслей и кластеров бизнеса, тем самым мы получили экспертную и независимую оценку практически всем имеющимся кейсам по оптимизации рабочих процессов. Что выгодней: думать или решать конкретные задачи? Какие методики использовать для решения? Наши специалисты подберут комплекс решений, подходящий именно для Вас. Таким образом, мы сопровождаем Вас, начиная с первого звонка и вплоть до готового решения.

Мы слушаем и слышим своих клиентов! 

 

Наши принципы:

Надёжность и открытость.
Наши партнёры - это крупнейшие компании, в том числе и компании федерального уровня. Мы гарантируем прозрачность взаимоотношений с клиентом. В своей работе мы руководствуемся единым правилом, доверие клиентов, это залог совместного успеха!

Мы отвечаем за своих клиентов!

 

Компания производит и предлагает в России широкий ассортимент высококачественных страховых услуг под торговой маркой СИСТЕМЫ СТРАХОВАНИЯ.

 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.