Организация

ООО РТИ

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО РТИ

Компания «РусТрейнИнжиниринг» - уверенный и перспективный игрок на поле разнопланового строительства г. Москвы, Московской области и России.

Деятельность компании направлена на сотрудничество с крупными строительными организациями и участие в реализации масштабных инфраструктурных и строительных проектах. Стаж работы компании насчитывает более 8 лет.

«РусТрейнИнжиниринг» открыта для сотрудничества в строительстве объектов практически любой сложности.

«РусТрейнИнжиниринг» специализируется на строительстве жилых, производственных и административных зданий, строительстве и реконструкции инженерных сетей в Москве, Московской области и по всей России.

«РусТрейнИнжиниринг» – это воплощение в жизнь строительных и инфраструктурных проектов самого разного масштаба с неизменным качеством и высокой скоростью.

Строительные работы проводятся комплексно, начиная с получения технических заданий и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию с предоставлением всей необходимой документации, а при строительстве или реконструкции жилых домов, зданий административного и других назначений готовы выполнить отделку помещений, спроектировать неповторимый дизайн вплоть до декорирования и подбора мебели.

Для решения поставленных задач и реализации начатых проектов любого уровня сложности и объема, компания «РусТрейнИнжиниринг» эффективно управляет производственными процессами, имеет штат высококвалифицированных сотрудников с уникальным опытом, использует самые последние технологии и материалов в области строительства, имеет крупную современную материально техническую базу, включающую укомплектованный парк строительной, специальной техники, оборудование, а также собственное производство по изготовлению металлических конструкций любой сложности.

Взятые на себя обязательства мы выполняем на профессиональном уровне, включающим высокое качество производимых работ и оптимальный уровень затрат времени и материальных ресурсов.

За время деятельности компании была сформирована команда профессионалов, способных решать любые задачи. Руководители проектов Компании имеют большой опыт в строительстве объектов различного назначения и уровня сложности. Инженернотехнические сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании