Организация

ООО Мебельная фабрика Априори

4,5
Энгельс
Организация

ООО Мебельная фабрика Априори

O’PRIME является одним из ведущих производителей мягкой мебели в России. Наши достижения - результат упорного труда и непрерывного развития на протяжении более 17 лет.

При производстве мебели мы опираемся на такие важные показатели, как гибкость и универсальность моделей, чтобы каждая модель приносила уют и индивидуальность в ваш дом. Планомерность и полное погружение в рабочий процесс позволяет нам создавать эксклюзивную мебель для дома и опережать тренды.

Коллектив O’PRIME – одна большая команда, которая непрерывно двигается вперед. Мы ценим новых специалистов, их свежие взгляды и инициативность в работе. В свою очередь, мы даём широкое поле для развития профессионального потенциала и личного роста.

Узнаваемый бренд, достойные условия труда, сильная внутрикорпоративная культура – ключевые составляющие кадровой привлекательности O’PRIME!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Наличие кухни, места для обеда
  • 5
    Оплата больничного
Системный администратор
Март 2024
Руководство хорошее, профессионалы своего дела, идут на уступки, хорошие условия труда, работы много, без работы не сидишь, все хорошо, зарплату бы побольше, а так все супер
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.