Организация

ООО Биэс

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Биэс

ООО «БИЭС» основано 7 февраля 1995 году. В настоящее время ассортимент предлагаемой продукции превышает 4000 наименований и постоянно расширяется. Мы предлагаем оптом со склада в Саратове и Волгограде:  для дома и офиса, калькуляторы, радиотовары (шнуры для аудио и видео, антенный кабель, антенны, пульты ДУ для телевизоров и т д), электротовары (сетевые фильтры, сетевые удлинители, лампы энергосберегающие и т д), мелкую , батарейки, аккумуляторы, CD диски и многое другое. 

С 2006 года ООО «БИЭС» является официальным дистрибьютором концерна «Хенкель» по промышленным клеям для деревообработки, этикитирования, полиграфии, производства сэндвич панелей и активно развивает это направление как в Саратовской области, так и в других регионах РФ. Ознакомиться с ассортиментом данной товарой группы можно на сайте по промышленым клеям: WWW.SARKLEY.RU

 В 2011 году открыт филиал ООО «БИЭС» в городе Волгограде. 

 В 2012 году нами зарегестрирована торговая марка «Waizer» и начаты прямые поставки наушников с завода в Китае. Наушники «Waizer» отличает хорошее качество при очень умереной цене.

 С 2016 года являемся официальными представителями Компании Soudal — самый крупный мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.