Организация

ООО МПЦ

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО МПЦ

Ситуации, при которых даже законопослушному гражданину могут понадобиться услуги адвоката, возникают ежедневно. Проблемы с недвижимым имуществом, ДТП, взыскание задолженности – решение любого из этих и многих других вопросов требует опыта, времени и досконального знания законодательства, чем рядовой гражданин чаще всего не располагает. Хорошая новость заключается в том, что при возникновении проблем, требующих немедленного вмешательства Фемиды, необязательно садиться за изучение кодексов. Намного проще, а зачастую и дешевле, воспользоваться помощью грамотного юриста со стажем.

ООО «Межрегиональный правовой центр» предлагает Вам взаимовыгодное сотрудничество в решении юридических и коммерческих задач.

Наша Компания работает на рынке юридических услуг более 7 лет. Это означает, что все предоставляемые нами услуги в рамках реализации разработанных проектов обладают преимуществом с точки зрения правовой грамотности и надежности.

Наши юристы являются профессионалами своего дела и обладают глубокими теоретическими и практическими знаниями в различных сферах общественных правоотношений.

ООО "МПЦ" работает в следующих направлениях:

1) Автострахование

2) Страховые споры по ОСАГО (ДТП, вред здоровью)

3)  Земельные споры

4) Семейные споры

5) Сопровождение бизнеса

6) Оказание юридических услуг в сфере недвижимости

7) Трудовые споры

8) Банковские споры

9) Арбитражные споры

10) Предоставление бесплатной юридической консультации

У компании 4 филиала в разных субъектах РФ, численность сотрудников составляет около 200 человек. ООО "Межрегиональный правовой центр" - это 98% успешных дел, более 2000 довольных клиентов.

Работа в ООО "Межрегиональный правовой центр" - это возможность расти как юрист в профессиональном плане, постоянно совершенствоваться и находить новые пути разрешения того или иного юридического спора.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.