Организация

ООО ТрансГрупп

5,0
Саратов
Организация

ООО ТрансГрупп

ООО «ТрансГрупп» - это динамично развивающаяся компания на рынке сельхозпродукции. Основным направлениям деятельности является приобретение зерновой продукции, на собственные мини-элеваторы, с общим объемом зернохранилищ 80 тысяч тонн, строительство которых осуществлялось при содействии Правительства Саратовской и Самарской области. Часть продукции используется для производства муки, пшена и серых круп. Такие культуры как пшеница, ячмень, подсолнечник, рожь, соя, чечевица, нут, лён, рыжик, горох и кукуруза реализуются железнодорожным и автотранспортом по регионам РФ и в страны ближнего зарубежья.
Коллектив компании – это команда профессионалов, хорошо знающих свое дело. Коммерческий отдел занимается закупкой продукции и сопровождением сделок, отдел логистики грамотно распределяет транспортные единицы, отдел продаж отвечает за реализацию продуктов производства, финансовый и юридические отделы обеспечивают чистоту и удобство работы с Нашей компанией.
Схема работы ООО «ТрансГрупп» имеет устоявшуюся кластерную форму организации, периодически добавляются и развиваются новые направления.
Текущие направления деятельности:
• Закупка и реализация сельхозпродукции;
• Аккредитованная производственно-технологическая лаборатория;
• Логистические услуги;
• Производство муки, пшена и серых круп;
• Три собственных магазина розничной торговли автозапчастями: КамАЗ, МАЗ, «Урал», МТЗ, ГАЗ и т.д. Располагаются в г. Пугачев, г. Ершов Саратовской области и г. Отрадный Самарской области.
• Закупка, реализация и перевозка автотранспортом нефтепродуктов. Закупка осуществляется через биржу СПБМТСБ (АО «Санкт-Петербургская Международная Товарно-сырьевая Биржа» — крупнейшая товарная биржа РФ) у аккредитованных участников.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Начальник отдела закупок
Апрель 2023
Молодой и дружный коллектив ,который всегда идет друг другу навстречу, для достижения общих целей и положительных результатов
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 30 000
Пугачев