Организация

ООО ТК Магистраль

Нет отзывов
Энгельс
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО ТК Магистраль

ООО "ТК Магистраль" оказывает транспортно-экспедиционные услуги  "под ключ".

Наша компания предоставляет комплекс услуг, связанных с транспортировкой, хранением и складированием грузов на территории РФ и в странах СНГ. Мы по-прежнему убеждены, что качество и скорость работы превыше всего и поэтому выдвигаем строгие требования к техническому состоянию транспорта и квалификации водителей. Гарантируем высокий уровень сервиса и удовлетворенности. Сегодня мы располагаем всеми ресурсами, необходимыми для выполнения самых сложных задач!

Сотрудники компании стараются быть инициативными и гибкими в работе. С каждым Заказчиком Мы стремимся выстроить долговременные и взаимовыгодные партнерские отношения.

За годы работы специалисты "ТК Магистраль" изучили все тонкости и нюансы автомобильных грузоперевозок , во всех отраслях производства, торговли и услуг. Мы разработали сотни индивидуальных маршрутов и проверили их. Осуществляя перевозки грузов, Мы внесли свой вклад в строительство космодрома «Восточный», трубопроводной системы «Восточная Сибирь – Тихий океан», аэропорт «Платов (Южный)», мост через Керченский пролив и в объекты инфраструктуры республики Крым. Предоставляя качественный сервис производителям и поставщикам, мы активно участвуем в товарообороте торговых сетей "Магнит", "Пятерочка", "Светофор", "Мария РА", "Рубль Бум", "Leroy Merlin" и "Castorama".

Приглашаем и Вас стать частью команды единомышленников ООО «ТК Магистраль»!

https://rf-magistral.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.