Организация

ООО ПРОМСНАБ-Ойл

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ООО ПРОМСНАБ-Ойл

ООО «ПРОМСНАБ-Ойл» уже не первый год занимается оптовой продажей и доставкой светлых нефтепродуктов по Поволжскому региону. Мы нарабатывали свою репутацию с первого дня, и теперь наши клиенты знают нас как надежного регионального поставщика топлива высшего качества. Поставляем нефтепродукты высшего качества только от проверенных и надежных поставщиков. Все виды топлива соответствуют экологическим нормам ГОСТ, прошли строгий лабораторный контроль сохранности качества.

Наша цель – это бесперебойное обеспечение первоклассным топливом предприятий в Поволжском регионе, а также своевременная доставка горючего, чтобы наши партнеры снова и снова возвращались к нам. Мы всегда предлагаем потребителям топливо по конкурентным ценам, а также обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Работать с нами легко и выгодно.

Для осуществления развозки нефтепродуктов по всей территории Поволжья мы имеем собственный автопарк бензовозов, поэтому вы в любое время можете заказать оперативную доставку топлива в самые отдаленные места. Мы ценим стабильность, профессионализм и несем ответственность перед каждым клиентом. Слаженность и четкость действий команды ООО «ПРОМСНАБ-Ойл» позволяет выполнять нам свою работу на самом высоком уровне. Будем рады стать вашими надежными партнерами на долгие годы успешного сотрудничества.

Среди наших партнеров все крупнейшие производители нефтепродуктов. Мы взаимодействуем с крупнейшими нефтебазами, а также с надежными инфраструктурными предприятиями Клиентами компании являются крупнейшие представители отрасли: государственные предприятия, агрохолдинги, промышленные предприятия, сети АЗС, авиакомпании. Лукойл, Роснефть, Газпром, Татнефть, Башнефть.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 150 000
Саратов