Организация

ООО Поволжская Дверная Компания

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Поволжская Дверная Компания

2008 году в Саратове открылся дверимаркет с символичным названием «ДверьЛенд» («Страна дверей»).

За десять лет компания стремительно развивалась, и бренд уже сети магазинов «ДверьЛенд» стал узнаваем на рынке Саратова и Энгельса. О чем свидетельствует открытие новых магазинов с огромным ассортиментом на любой вкус и любые возможности.

Что отличает дверимакет «ДверьЛенд» от всех других магазинов межкомнатных и стальных дверей? Секрет успеха и процветания заложен в конкурентных преимуществах компании?

Полный комплекс услуг

Дверимаркет «ДверьЛенд» предлагает полный комплекс услуг, связанных с покупкой межкомнатных и входных стальных дверей:

  • замер и консультации на дому
  • доставка в кратчайшие сроки в любую точку Саратова и области
  • установка квалифицированными мастерами
  • гарантия не менее года и гарантийное обслуживание
  • сервисное обслуживание

Высокое качество

Дверимаркет «ДверьЛенд» работает с теми производителями, которые используют только высококачественные материалы, тщательно контролируют процесс изготовления дверей, а детали изделий проходят проверку на качество. Во всех межкомнатных и входных дверях, предлагаемых сетью магазинов своим клиентам, используются комплектующие только надежных, зарекомендовавших себя на мировом рынке производителей.


Выгодные цены

В «ДверьЛенд» - очень выгодные цены! Таких привлекательных цен магазин достигает за счет работы непосредственно с фабриками-производителями, минуя посредников, а также за счет объема товара, реализуемого через сеть.

Кроме того, в сети магазинов «ДверьЛенд» - самая низкая цена на фурнитуру в серии товаров «эконом-класса», что позволяет совершить выгодную покупку, значительно сэкономив.

Индивидуальный подход

В магазинах сети «ДверьЛенд» оформлены выставочные стенды. Квалифицированные менеджеры окажут профессиональную помощь в выборе продукции, ответят на все вопросы, предоставят информацию о технологии производства той или иной модели, ее преимуществе, особенностях и технических характеристиках, расскажут новинках от фабрик-производителей, которые ежегодно поступают на рынок, а также о разнообразии ассортимента продукта, рекомендуемого компанией «ДверьЛенд».

Большой ассортимент

Современный и вместительный склад позволяет хранить в наличии огромное количество дверей самого разнообразного ассортимента. Вам не придется ждать доставки несколько недель – можно просто проехать к складу компании «ДверьЛенд».

Стремясь соответствовать духу современности и желая радовать своих клиентов, дверимаркет «ДверьЛенд» постоянно обновляет коллекцию! Ассортимент меняется несколько раз в год. Количество разнообразных моделей дверей только увеличивается, что позволяет заинтересовывать и удовлетворять запросы самых взыскательных клиентов.

Дверимаркет «ДверьЛенд» предлагает двери от ведущих производителей. Разнообразие стилей и широкий ассортимент позволяют подобрать межкомнатные и входные двери для любого интерьера: от элитных моделей до недорогих типов дверей от отечественных и западных производителей.

Обучение персонала

Готовность вкладывать в обучение сотрудников – признак стабильности и надежности компании. «ДверьЛенд» уделяет особое внимание развитию и обучению персонала, понимая важность наличия высококвалифицированных кадров для того, чтобы клиенты компании, в свою очередь, получали максимум услуг и информации.

Все менеджеры и консультанты проходят специальное обучение и подтверждают свою квалификацию. Для монтажных бригад также проводятся семинары по обучению монтажу и сервисному обслуживанию межкомнатных и стальных дверей. То, что наши специалисты могут выполнять монтажные и сервисные работы также подтверждается соответствующими сертификатами.

Выработанные с годами корпоративный этикет и стандарты работы компании позволяют сети магазинов «ДверьЛенд» оставаться конкурентоспособной. Рост и совершенствование в сфере продаж персонала компании помогает не только удовлетворять запросы любого, даже самого взыскательного клиента, но и предлагать ему все более расширяющийся список дополнительных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.