Организация

Автомойка Фаэтон

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автомойка Фаэтон

О нас

Услуги

Мы предлагаем несколько уровней автомойки, среди которых выделяются стандартная, комплексная и даже уникальная нано-мойка. Как правило, стандартная автомойка автомобиля подразумевает бесконтактную мойку кузова и колёс. К данной основе можно добавить сухую или влажную обработку салона, протирку стёкол и пластика. Помимо легковых автомобилей нами осуществляется автомойка грузовых машин .

Результат

Блестящий результат нашей автомойки достигается с помощью новейших технологий и качественного оборудования. У нас работают профессионалы высочайшего класса, которые знают об автомойке абсолютно всё и даже больше. Любой автовладелец может доверить нам самое дорогое – своё транспортное средство. После нашей мойки хозяин не узнает свой сверкающий автомобиль.

Расположение

Наша автомойка удобна своим расположением, поскольку мы находимся на границе Заводского и Октябрьского районов Саратова, неподалеку от 4-й Городской больницы и «Красного моста».

Подход

Мы славимся индивидуальным подходом к каждому клиенту, поскольку мы дорожим репутацией нашей автомойки. Цены наших услуг удивят вас своей скромностью, а наши услуги – своим высоким уровнем. Несколько комплексов обработки автомобиля предлагает наша автомойка, стоимость услуг зависит от выбранного комплекса и от марки автомобиля.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.