Организация

Ветеринарная клиника Ветпрактик

Нет отзывов
Саратов
Организация

Ветеринарная клиника Ветпрактик

Большая клиника Ветпрактик занимает площадь 500 кв. м. Спроектирована по системе Cat Friendly – имеется отдельный вход для кошек и отдельная зона ожидания и зона грумминга. Для кошек доступны кабинет зоопсихолога и кабинет приёма здоровых животных.


Зона ожидания клиентов и ресепшн – большое пространство с дизайнерскими решениями площадью более 80 кв.м. Посетители могут приобрести необходимые товары и медикаменты размещенные на витринах с индивидуальной подсветкой.


  • Уютная гостиница для кошек с современной системой приточно-вытяжной вентиляции, оборудована антистрессовыми фумигаторами с феромонами, индивидуальными боксами для каждого питомца. В боксах устроен «тёплый пол», фонтанчики-поилки. Благодаря этому каждая кошка будет себя чувствовать как дома. В клинике имеются отдельные просторные кабинеты терапевта, дерматолога, офтальмолога, кабинет Узи, рентген-кабинет, лаборатория, блок хирургии, отделение интенсивной терапии, конферец-зал, отдельные кабинеты грумминга для собак и для кошек.Ветпрактик – для тех, кто забоится о своих питомцах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании