Организация

ООО Евромебель

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Евромебель

Компания "Евромебель" является официальным представителем фабрики производителя мебели №1 в Беларуси - "Кухни ЗОВ".

Дилерская сеть "Кухни ЗОВ" на сегодня насчитывает 253 бренд-студии в 117 городах в 8 странах Европы и СНГ. Группа компаний «ЗОВ» по праву считается одним из самых высокотехнологичных мебельных производств. Для производства мебели, выпускаемой под брендом «ЗОВ», используются автоматические линии, роботы и станки с ЧПУ ведущих немецких и итальянских производителей KOIMPEX,  BIESSE , SELCO,  HOМAG. Некоторые из них являются уникальными и были сделаны специально для потребностей предприятия. Мы используем самые современные технологии для всего производственного цикла: начиная от раскроя материала и заканчивая обработкой и упаковкой готовых изделийПроизводство мебели организовано в соответствии с международным стандартом качества: ISO 9001:2008.

Уникальной особенностью кухонь, выпускаемых под торговой маркой «ЗОВ», является то, что группа компаний «ЗОВ» в рамках своих подразделений производит все основные компоненты сложного конструктора под названием «кухня», а также использует специальную фурнитуру только лучших европейских производителей, таких как HETTICH, BLUM, SCHUCO, VAUTH SAGEL. Это позволяет вам получить кухни качественно и недорого.

Мы ищем позитивных и целеустремленных специалистов, которые понимают потребности клиента и умеют их реализовать в яркие проекты. Предлагаем работу в сегменте премиум. Высокий клиентский поток! Если вы умеете создавать кухонные интерьеры и вам это нравится, если вы хотите достойно зарабатывать и получать удовольствие от своей работы - добро пожаловать в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.