Организация

ООО Беккер

Нет отзывов
Энгельс
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Металлургия, металлообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Беккер

Компания Беккер основана в 2004 году. За годы своего существования мы прекрасно знаем, как изготовить не только красивую, но и качественную продукцию, чем и заработали хорошую репутацию у жителей Саратова и Саратовской области. Работаем в таких направлениях как: изготовление и монтаж входных дверей, заборов, гаражных и въездных ворот, решеток и окон; продажа и монтаж роллетных систем и секционных ворот.

Мы клиентоориентированная компания и для удобства  своих клиентов мы открываем новые собственные офисы продаж. Отличительной чертой нашей компании является индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от стоимости его заказа. Мы не навязываем нашим клиентам какой-либо стандарт, а фактически стремимся каждый раз создавать новое изделие исходя из пожеланий заказчика, условий эксплуатации и требований по безопасности.

Одним из факторов успешной работы и одновременно показателей, является высокая квалификация специалистов, большинство которых работает с начала деятельности компании. Наши конкурентные преимущества - качество продукции, которое достигается благодаря большому опыту, сплочённой команде и правильной организации труда, сроки изготовления, мобильность, бесплатные консультации - как по телефону, так и при встрече с заказчиком.

Успех компании заключается в том, что наши сотрудники работают, имея общие ценности и стремятся к общим целям. Наша деятельность как внутри, так и за пределами компании, отражает доверие, открытость и надежность.

В планах развития компании - участие в крупных межрегиональных выставках, расширение ассортимента, внедрение новых технологий, выход своей продукции на новые рынки других регионов, расширение компании, увеличение производства основных позиций и поиск новых партнеров.

Будем рады новым целеустремленным сотрудникам, вместе с которыми мы сможем обеспечить безопасность граждан нашей страны и добиться новых вершин в продажах.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.