Организация

ООО Стройоснова

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Стройоснова

   Стройоснова успешная динамично развивающаяся строительная компания. Молодой целеустремленный коллектив компании за 10 лет приобрел значительный профессионализм в строительном деле.

   Основным направлением деятельности компании является разработка проектов нового строительства, реконструкции и капитального ремонта гражданских, общественных зданий. Разработка и реализация проектов реставрации и приспособления под современное использование объектов культурного наследия и памятников архитектуры. Компания  разрабатывает и воплощает передовые инженерные решения, которые будут служить людям, повышать их качество жизни, будут помогать сберечь время - как того требует современность.

   Кадровая политика компании направлена на гармоничное сочетание корпоративных целей компании и индивидуальных целей наших сотрудников. Каждый работник является важным членом команды и участником реализации проекта. Каждый из нас вносит свой вклад с строительство объекта и у каждого есть возможность профессиональной самореализации и развития. 

   Стройоснова не снижая скорости продолжает свой путь в будущее и будет продолжать работать в таком же темпе и также успешно благодаря самому ценному, что у неё есть - её сотрудникам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.