Организация

ГУП СО Бизнес-инкубатор Саратовской области

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Государственные организации

Услуги для бизнеса

Организация

ГУП СО Бизнес-инкубатор Саратовской области

Мы – это команда Центра предпринимателя «Мой бизнес», части федерального проекта по поддержке малого и среднего предпринимательства. Центры, подобные нашему существуют по всей стране, но наш был одним из первых. 

Что мы делаем? Мы оказываем многопрофильную поддержку предпринимателям на разных стадиях развития:

- Эксперты нашего центра бесплатно консультируют предпринимателей и тех, кто только собирается открыть свой бизнес по нескольким приоритетным направлениям: финансовому планированию, правовому обеспечению; маркетингу, SMM-продвижению, кадровым вопросам и вопросам, связанным с маркировкой товара. 

- Мы постоянно запускаем классные программы, которые нацелены на рост и развитие региональных предпринимателей. Среди них спецпрограммы по выходу на маркетплейсы, упаковке региональных франшиз, содействие по выходу в федеральные и региональные торговые сети, тендерное сопровождение бизнеса. 

- Мы первые придумали и реализовали премию «Делай на 100», в рамках которой уже 100 предпринимателей получили по 100 000 рублей на рекламную кампанию для своего бизнеса.

- Мы организуем бизнес-миссии в соседние города, чтобы налаживать деловые связи с предпринимателями и бизнес-структурами. Поездки для предпринимателей бесплатные. Мы сами оплачиваем проезд, проживание и организуем программу с индивидуальными b2b встречами.

- Мы регулярно организуем полезные семинары, тренинги и мастер-классы, которые помогают предпринимателям узнавать новые инструменты и технологии, внедрять их в свой бизнес и работать эффективнее.

- Для производственных компаний в нашей структуре есть отдельное подразделение - региональный центр инжиниринга. Здесь можно получить огромное количество услуг на условиях софинансирования.

Работа в Центре "Мой бизнес" разнообразная и интересная, есть множество ресурсов и возможностей для развития. Мы будем рады принять в свою команду людей неравнодушных, вовлеченных, готовых придумывать и реализовывать масштабные проекты. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании