Организация

KVINT

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

KVINT

КВИНТ – ведущая IT- компания в области разработки речевых технологий, которая создает ИИ помощников для банков, телекома, ритейла, медицинских центров и других индустрий.


Наши продукты помогают автоматизировать коммуникации компаний со своими клиентами или сотрудниками. Более шести лет мы занимаемся разработкой голосовых роботов, которые не отличимы от человека и сейчас делают более 2 млн звонков ежедневно.


Кроме голосовых роботов мы реализуем и другие решения на базе искусственного интеллекта, например, генеративные чат-боты или видеоассистент для сайтов, приложений и мероприятий.


Работа в КВИНТ это возможность создавать продукты, основанные на нейросетях, генеративных моделях, продвинутых технологиях синтеза и распознания речи, обработки естественного языка и управления диалогом для крупнейших компаний в России и за рубежом.


Наша команда превращает технологии будущего в настоящее и помогает компаниям улучшить клиентский сервис, сосредоточиться на сложных задачах и посвятить свое время развитию и росту бизнеса.


Мы все работаем из дома в комфортной обстановке без скучных собраний, обращений на «вы» и «больших боссов» и ищем талантливых профессионалов, влюбленных в свое дело, готовых решать интересные и нестандартные задачи по разработке инновационных решений.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Очень рада, что попала в эту компанию - это настоящая команда профессионалов, с ответственным подходом и энтузиазмом по отношению к своему делу. Работа в таком окружении помогает поддерживать мотивацию и стремление к проф.росту. Коллектив очень отзывчивый, дружелюбный, коллеги готовы прийти на помощь, если возникают какие-то сложности и\или вопросы. Пока жалею лишь о том, что не пришла сюда раньше.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании