Организация

АО Ситиматик

4,2
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

АО Ситиматик

Группа компаний АО «Ситиматик» – один из лидеров рынка обращения с ТКО в России. Основные направления деятельности группы: реализация концессионных проектов, выполнение функций регионального оператора, реализация вторичных материальных ресурсов (ВМР), а также развитие собственной программы переработки ВМР.

АО «Ситиматик» работает в восьми субъектах Российской Федерации. Население территорий, обслуживаемых компанией, превышает 7 млн человек. Под управлением группы находится более 40 объектов по обращению с ТКО, включая 11 мусоросортировочных комплексов с полигонами суммарной мощностью 1 340 тыс. т/год.

Численность компании составляет более 3 500 сотрудников. 

Наша миссия:

Наша миссия – предоставлять обществу эффективный и качественный сервис в сфере обращения с отходами, используя инновационные решения и передовые практики, создавая/формируя комфортные, безопасные и экологичные условия для жизни в России.

Видение:

«Ситиматик» - это лидирующая компания в сфере обращения с отходами, в которой работают счастливые и увлеченные люди для создания чистого и здорового будущего.

Наши ценности:

Мы ведем свою деятельность, основываясь на cледующих ценностях: базовые (безопасность, профессионализм, клиентоориентированность, надежность, развитие) и ведущие (инновационность, лидерство, эффективность, экологичность, открытость).

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Рабочий по сортировке
Февраль 2024
Зарплата всегда вовремя. Есть возможность подработок, которые оплачиваются в двойном размере. Хорошее руководство и коллектив. Доставка автобусом компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании