Организация

ООО ПКФ Промарм

4,9
Саратов
Организация

ООО ПКФ Промарм

ООО ПКФ "ПромАрм"

Производственно-коммерческая фирма «ПромАрм» - специализируется на производстве и поставке промышленной трубопроводной арматуры: фильтры сетчатые типа ФС, фильтры типа СДЖ, сепараторы газовые, изолирующие соединения фланцевые. Мы постепенно расширяем список выпускаемой продукции и постоянно работаем над усовершенствованием всех конструкции нашего оборудования. Вся выпускаемая продукция поставляется с полным комплектом сопроводительных документов. На всю продукцию имеются таможенные декларации и сертификаты о соответствии, сертификаты на применение, сертификат качества ISO 9001:2015.

Осуществляем поставку не только по территории Российской Федерации, но и успешно экспортируем продукцию Заказчикам в Казахстан, Белоруссию, Азербайджан и другие страны СНГ.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Отзывчивые и приветливые сотрудники отдела кадров Честное и открытое обсуждение условий трудоустройства Уважительное и внимательное отношение к соискателям Полные ответы на вопросы кандидатов Соблюдение сроков и договоренностей при проведении собеседований
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.