Организация

ООО Саратоворгсинтез

Нет отзывов
Саратов
Организация

ООО Саратоворгсинтез

ООО «Саратоворгсинтез» — нефтехимическое предприятие, ведущий производитель нитрила акриловой кислоты, ацетонитрила и цианида натрия в России. Организация расположена в Саратове, является 100% дочерней структурой ПАО «ЛУКОЙЛ». 

Саратоворгсинтез производит высококачественную химическую продукцию. Совокупная мощность производства составляет 170 тыс. т/год. 

Одно из преимуществ предприятия — выгодное географическое положение.  Саратоворгсинтез находится в центре Европейской части России и максимально приближен к поставщикам и потребителям готовой продукции — переработчикам пластиков. Организация имеет развитую инфраструктуру, обеспечивающую прием сырья и отгрузку готовой продукции железнодорожным и автомобильным транспортом.

Основная цель предприятия — выпускать нефтехимическую продукцию конкурентоспособного качества, соответствующую требованиям потребителя, обеспечивая экологическую и промышленную безопасность производства и безопасные условия труда.

Предприятие выпускает продукцию высокого качества, завоевавшую устойчивую репутацию на мировом рынке. Основные продукты:

  • нитрил акриловой кислоты (акрилонитрил) технический;
  • ацетонитрил технический;
  • натрий цианистый технический брикетированный (натрий цианистый).

В своей деятельности предприятие следует принципам социальной ответственности, принятым в ПАО «ЛУКОЙЛ». Саратоворгсинтез гарантирует работникам достойные условия и оплату труда, поддерживает благоприятную социальную среду.

В организации успешно применяется коллективный договор, который подразумевает дополнительные льготы и гарантии для сотрудников, а также адресную поддержку работников, членов их семей и неработающих пенсионеров.

Весь персонал Саратоворгсинтез застрахован по программе добровольного медицинского страхования, регулярно проходит медосмотры. Предприятие компенсирует стоимость путевки в пансионаты, санатории, дома отдыха и детские оздоровительные лагеря. Дополнительную поддержку получают женщины и семьи с детьми.

Особое внимание Саратоворгсинтез уделяет работе с молодежью. Среди бонусов для молодых специалистов — адресная материальная помощь, компенсация оплаты съемного жилья, единовременные выплаты при регистрации брака и рождении детей.

Предприятие поддерживает ветеранов труда и ВОВ, оказывая им регулярную материальную помощь, организовывая праздничные вечера и встречи с трудовым коллективом.

Культурно-массовые и спортивно-туристические мероприятия, которые регулярно проводит Саратоворгсинтез, способствуют сплоченности коллектива, его оздоровлению и созданию комфортного психологического климата в организации.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании