Организация

ООО ПКФ Энергострой

Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Энергетика

Организация

ООО ПКФ Энергострой

ООО «ПКФ Энергострой» с 2012 года осуществляет разработку и проектирование,  изготовление и монтаж блочно-модульных транспортабельных котельных установок ТКУ и БКУ, а также монтаж отдельно стоящих, пристроенных к объектам отопления котельных, встроенных в существующее помещение потребителя и крышных котельных теплопроизводительностью от 0,05 до 20 МВт, предназначенных для работы на газообразном (природный и сжиженный газ) топливе, жидком (солярка и мазут) топливе, отработанном масле, твердом (пеллеты и уголь) топливе.

ТКУ предназначены для обеспечения теплом потребителя, а так же вентиляции и ГВС объектов производственного назначения, административного и  культурно-бытового назначения, а также жилых комплексов и домов. ТКУ изготовляется в виде блоков, которые после доставки на место эксплуатации монтируются в единую конструкцию. Доставка блоков БКУ осуществляется железнодорожным и авто транспортом. В зависимости от согласованного технического задания и пожеланий заказчика, котельная оборудуется современными средствами автоматизации, позволяющими работать котельной без обслуживающего персонала.

Кроме того, ООО «ПКФ Энергострой» изготавливает пункты газорегуляторные блочные (ПГБ и ГРПБ), пункты газорегуляторные шкафные (ГРПШ), установки газорегуляторные выполненные на раме (ГРУ), различные пункты учета расхода газа (блочные ПУРГ и шкафные ШУРГ), фильтры газовые ФГ Ду32-Ду300.

В индивидуальном порядке ООО ПКФ «Энергострой» осуществляет разработку и изготовление нестандартного теплотехнического и газового оборудования по заданию и чертежам заказчика.

Численность персонала до 50 человек. География поставки наших котельных от Мурманска до Сахалина.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.