Организация

MD Connect

5,0
Москва
Организация

MD Connect

Благодарим Вас за внимание к компании "MD Connect"  и гарантируем, что наше сотрудничество будет комфортным и результативным. Наша основная деятельность заключается в оказании риэлторских услуг в Москве и ближайшем Подмосковье.

Наша риэлторская деятельность – это ответственная, социально значимая работа, где от квалификации профессионалов зависит очень многое. Мы по праву гордимся тем, что пришедшие к нам единожды работники, остаются с нами надолго и становятся профессионалами в своей сфере. Наша компания "MD Connect"  на рынке недвижимости более 8 лет. Мы обеспечиваем качественное обучение в процессе работы, затрагивающее все аспекты нашей деятельности.

Сейчас мы расширяем два отдела: дистанционный отдел по телефонным переговорам, отдел аренды и отдел продаж. Набираем ответственных и ориентированных на результат людей. Работаем мы исключительно от собственников недвижимости и представляем их интересы. Мы делаем все возможное для дальнейшего плодотворного сотрудничества с нашими сотрудниками и клиентами.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Оператор
Ноябрь 2023
Устроилась в агентство в отдел телефонных переговоров, работаю удаленно. Мне нравится: никаких холодных звонков, так как работаем от собственников жилья, гибкий график, платят хорошо: оклад+ проценты, выходит почти в два раза больше, чем получала на предыдущей работе кладовщиком.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.