Организация

UltraBalance

4,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

UltraBalance

Миссия UltraBalance — продлить молодость и жизнь людям!

Компания UltraBalance производит премиальные Витамины и БАДы для людей, которые хотят выглядеть красиво, иметь здоровое тело, ежедневно быть на энергии, продлить молодость и жизнь.

Для разработки рецептуры привлекаются опытные технологи-разработчики, которые учитывают научный опыт и лучшие мировые практики, с целью сделать продукт эффективным и полезным. UltraBalance самостоятельно закупает премиальные компоненты из Европы и США, с подтвержденной научной и клинической эффективностью. Размещает заказы на контрактных площадках, сертифицированных по российским и международным стандартам GMP и ISO 22000.

Каждая партия продукции проходит выходной контроль на соответствие заявленным показателям. Готовые товары выделяются за счет премиальной упаковки с несколькими степенями защиты от первичного вскрытия. После производства товар хранится на специальных складах класса «А», доставляется до клиента кратчайшим путем.

Культура компании позволяет сотруднику занять любой пост, на котором он сможет успешно реализовывать миссию и цели компании. Может работать из любой точки мира, рассчитывать на финансовый и карьерный рост.

Наша версия отличного рабочего места не включает в себя бесплатные обеды, тренажерные залы, шикарные офисы или частные вечеринки. Наша версия отличного рабочего места - команда мечты, преследующая амбициозные цели. Именно в такой команде мы быстрее учимся, набираем обороты, повышаем скорость и получаем удовольствие от работы.

Если хотите двигаться только вперед и на полной мощности, то мы точно поможем Вам в этом. С первого дня Вы будете работать рядом с профессионалами и единомышленниками!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удаленная работа
Бухгалтер
Март 2024
Интенсивно растущая компания , с хорошими устоями . В коллективе много новых и давно работающий сотрудников , которые готовы помочь и подсказать . По всем вопросам идёт плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях . В офисе атмосфера уютная , но некоторые моменты нужно улучшить , но компания двигается и работает в этом направлении . Рабочее место комфортное со всем необходимым обеспечением и с небольшим набором благ ( чай , кофе из кофемашины)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании