Организация

Онлайн-школа КурсТех

5,0
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Онлайн-школа КурсТех

Меня зовут Наталья Панова, я основатель онлайн-школы "CourseTech"
 

Приветствую тебя на страничке нашей компании! Здесь, наверное, принято писать какие-то крутые штуки — типа “амбициозный проект, молодая команда, высокие зарплаты” и т.д.

Но знаешь, за 7 лет работы в найме и 8 лет управления собственными проектами я поняла две простых и важных истины.

Во-первых — я много раз убеждалась, насколько важна команда и люди, которые трудятся с тобой бок о бок. С которыми ты вместе идёшь к цели и достигаешь новых вершин. Которым ты доверяешь сложные и интересные задачи

А во-вторых, чтобы собрать такую команду — одного "амбициозный проект, молодая команда, высокие зарплаты"— НЕДОСТАТОЧНО. Здесь на первый план выходят ценности, которые ты и твоя команда транслируют. Экологичность и возможность раскрывать свой потенциал. 

Ведь чтобы привлечь крутых людей с горящими глазами, готовых вместе с тобой покорять Эверест — нужно сильно сходиться во взглядах и смотреть в одну сторону.

Поэтому здесь я расскажу тебе немного о своём пути, о наших онлайн-школах и конечно — наших ценностях. А дальше решение за тобой ))

С 2017 года я помогаю авторам, экспертам и спикерам в разных областях развивать онлайн-курсы. В 2018 году сама стала спикером и организовала курс “Прибыльная онлайн-школа". 

В том же 2018 году появилась онлайн-школа КурсТех, задача которой выводить на рынок онлайн-образования сильные курсы в теме маркетинга, продаж и удаленных профессий. Мы много экспериментировали с экспертами, командой, курсами. В 2021 года мы взрастили отдельное направление, отдельную школу по инстаграм EdStart.pro и успешно продали ее.

Сейчас наша задача - сфокусироваться на развитии бренда КурсТех. Создать сильный проект с "твердыми" курсами и профессиональными преподавателями в сфере маркетинга, продаж и удаленных профессий.

Наша команда — это люди, которые обожают онлайн-образование, любят учиться и хотят улучшить образование на рынке России!

Сейчас в команде больше 30-ти замечательных ребят в отделе маркетинга, продаж и обучения. Обе школы и продюсерский центр проживают интересный этап активного роста. Мы увеличиваем число образовательных программ, делаем их максимально полезными. Поэтому, как ты понимаешь — я буду очень рада видеть в команде сильных игроков.

А теперь про ценности и что я могу обещать тебе?

 

1. Развитие и реализация твоего потенциала

Если тебе надоело “хоронить” свои идеи в бюрократической машине больших компании. Надоело, что к тебе не прислушиваются. Хочется раскрыться и вырасти в профессиональном плане.

Мы сможем помочь тебе в этом!

Хочешь попробовать выступать и вести вебинары? Пробуй! Есть идея, как улучшить процесс, увеличить выручку, улучшить курс? Пробуй! Хочешь пойти учиться и потом применить навыки у нас? Договоримся!

Прочитай отзывы команды о работе со мной на нашем сайте и убедись, что это не просто слова.

2. Честность и чёткая постановка задач

Тебе приходилось когда-нибудь работать с руководителем, который не знает, чего хочет? Задачи у которого меняется каждую минуту? А с теми, кто не выполняет своих обещаний?

 

Выбор работодателя — это всегда риск.

Я могу заверить тебя, что у нас так не принято.

 

Честность, открытость, умение держать свое слово и максимально чёткие задачи (если этого требует процесс) — наш принцип.

3. Работа полностью удаленно

Я сама никогда не любила офис. 

Меня привлекала возможность не тратить время на дорогу, а поработать в каком-нибудь уютном кафе или в коворкинге. Мы реализовали это в нашем проекте.

Вся команда работает удаленно из разных городов: Анапа, Воронеж, Донецк и т.д.

Это не значит, что ты будешь без поддержки и контроля. Нет. Мы будем помогать тебе, сопровождать — и ждем от тебя такой же полной отдачи )

Я трудоголик, экспериментатор и верю, что человек сам влияет на свой результат.

Мне близки по духу люди, которые “горят” своим делом, готовы привносить в команду новые идеи и реализовывать их. Которые обожают развиваться вглубь и вширь в своей специальности и идти до конца.

Я требовательный руководитель, но всегда с уважением отношусь к мнению сотрудника и даю возможность реализовывать идеи.

Если ты такой по духу. Не хочешь ограничивать себя работой в офисе и бюрократией больших компаний, убивающих творческий потенциал. Готов развиваться и реализоваться в своей профессии.

Я буду рада видеть тебя в нашей команде! Мы ждем тебя и готовы идти к новым вершинам вместе с тобой.

Если тебе близко всё, о чём я рассказала — отправляй нам своё резюме. Мы рассмотрим его в течение нескольких дней и дадим знать о результате.

Кстати, на сайте ты можешь посмотреть отзывы ребят о работе у нас https://coursetech.ru/komanda/ 

P.S. Хочу обратить внимание, что собеседования могут назначать и проводить руководители подразделений и школ — потому не удивляйся, если встреча будет не со мной ))
 

Отзывы о наших курсах можно посмотреть здесь (просто скопируй ссылки и вставь в браузере): 

  • https://vk.com/topic-183346097_43123546
  • https://zen.yandex.ru/id/5dd650bde72c9417cb728bbf
  • https://www.youtube.com/watch?v=OioF9cA1ALk&list=PLBinXSbc-C93N3gF9yFAsmXVc6zfg0IqJ

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Проджект-менеджер
Ноябрь 2021
Сильная команда профессионалов, дружный коллектив, адекватное руководство, есть все возможности для карьерного, профессионального и финансового роста. Своевременная оплата, без задержек. Возможность работать удаленно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.