Организация

ИПГ СИНТЕЗ

Нет отзывов
Саратов
Организация

ИПГ СИНТЕЗ

Инжинирингово-производственная группа «СИНТЕЗ» - это крупное объединение научно-производственных компаний, специализирующихся на внедрении технических решений и производстве большого спектра оборудования для нефтегазовой отрасли.

Группа «СИНТЕЗ» обладает серьезным технологическим потенциалом, позволяющим ей выступать в качестве надежного партнера предприятиям как отечественной нефтегазовой отрасли, так и зарубежной.

Предприятия инжинирингово-производственной группы «СИНТЕЗ» решают сложные и многоплановые задачи, предлагая целый комплекс готовых решений, способных с нуля создать современную производственную и сервисно-технологическую инфраструктуру именно там, где это и необходимо.

«Саратовский резервуарный завод» выпускает емкости и резервуары для хранения и транспортировки нефтепродуктов, газа и других веществ. «Завод ГазСинтез» изготавливает мини-котельные, блочно-модульные котельные, тепловые пункты и газораспределительные пункты. Под брендом «СИНТЭК» выпускается оборудование для сжиженных газов: испарительные и смесительные установки, насосные установки и компрессорные агрегаты. «Нефтегазинжиниринг» курирует проекты на всех стадиях: от проектирования до монтажа и пуско-наладки оборудования на объекте.

Видео о работе в нашей компании можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/TuxlB7I1-EQ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.