Проект

ООО Георесурс

Саратов
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Проект

ООО Георесурс

Производственная компания "Георесурс", основанная в 2002 году, ведет деятельность по производству и реализации чистой питьевой воды населению и предприятиям г. Саратова.

В арсенале Компании торговые марки "Доминель" и "Терновская" заслужившие признание потребителей на протяжении многих лет. 

Пищевая безопасность продукции и клиентский сервис являются приоритетами в деятельности ООО "Георесурс", поэтому в 2019 предприятие претерпело модернизацию, которая коснулась многих аспектов деятельности Проведен капитальный ремонт производственно-офисного корпуса фабрики, заменены система водоочистки и линия мойки и розлива, обновлены политики и процедуры, проведена сертификация на соответствие требованиям современного законодательства.

Политика работы с персоналом, регулярное обучение и правильная мотивация позволяет достигать высоких результатов.

В 2019 года ООО "Георесурс" стала официальным дилером компании "Аквалайн" - производителя чистой горной воды - лидера отрасли из Карачаево-Черкесской республики. Статус дилера подтверждает высокий уровень предоставления услуг доставки. Бренды "Горная Вершина", "Эльбрусинка" и "Легенда гор АРХЫЗ" заняли свое законное место в продуктовом портфеле.

С начала 2020 года Компания взяла курс на автоматизацию бизнеса и внедрение инновационных информационных систем, которые надежно закрепят ООО "Георесурс" в списке лидеров отрасли.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.