Организация

ООО Пром Групп

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Пром Групп

PROM GROUP - это производственная компания, которая специализируется на проектировании и сборке оборудования предназначенного для предприятий, которые изготавливают продукцию различного типа. 

Мы изготавливаем оборудование следующее оборудование:
- Узлы розлива

- Блоки укупорки

- Этикетировочные системы

- Упаковочные системы и т.д. 

Мы поставляем наш товар по всей  России и в странах СНГ, а также осуществляем гарантийное обслуживание и поставляем запасные части и производим ремонт. В своей деятельности мы опираемся на лучшие традиции инжиниринга, опыт специалистов компании и самые современные достижения ведущих мировых производителей оборудования. 

Компания Prom Group является заводом-производителем оборудования и именно поэтому мы можем предложить нашим клиентам то, что не могут дать компании, которые являются перекупами. А именно : 

- Отличную цену на позиции товаров

- Своевременный сервис

- Гарантийное обслуживание 

- Грамотную консультацию по оборудованию 

- И многое другое

Наша компания производит такие позиции оборудования, как дозирующие, укупорочные и фасующие установки, этикетировочные и маркировочные системы, картонажные и упаковочные модули и т.д. 

Нам есть чем гордиться, ведь за нашими плечами сотни реализованных проектов, которые имеют огромную значимость не только для конкретных организаций, но и для человечества в целом. Разработанное нами оборудование сыграло важную роль в борьбе с COVID-19 на территории РФ и не только. 

 

Команда PROM GROUP - это коллектив умных, образованных и любящих свою работу людей, в котором каждый может найти свое место и сделать карьеру.

В нашей компании вы cможете добиться карьерных высот и реализовать свой талант. А развитая система мотиваций, процентная оплата труда в дополнение к базовому окладу позволит вам не только заниматься любимым делом, но и повысить свое благосостояние.

Для того, чтобы познакомиться поближе с нами и нашей продукцией, вы можете перейти на наш сайт PGRUS.RU 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.