Организация

ООО Русид

4,3
Краснодар
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Русид

RUSEED уже на протяжении более четырех лет осуществляет производство совершенного посевного материала отечественной селекции. Мы быстро растем и существенно превосходим аналогичные показатели не только российских производителей, но и локальных представительств международных корпорации.

В основе нашей деятельности лежит простая идея: собрать под свое крыло профессионалов высочайшего уровня, объединить столетнюю историю российской науки с передовыми технологиями и практиками международных брендов, и на базе этого создать принципиально новый научно-технический продукт, который позволит безболезненно обеспечить переход на отечественный селекционный материал. 

Высокая динамика развития компании требует неординарных идей и действий от всех ключевых направлений.

RUSEED - это молодая и амбициозная команда, которая ставит перед собой грандиозные цели и действительно интересные задачи, заинтересованная в постоянном росте и развитии своих сотрудников, что открывает для них практически безграничные возможности для профессионального совершенствования и карьерного роста. 

Дата основания 5 марта 2020 года

Численность в 2024 году составляет более 100 сотрудников

Центральный офис расположен в БЦ "Изумруд", г. Краснодар,  ул. Янковского, 169, 4 этаж, офис 407 - 408 и 5 этаж, офис 506

https://t.me/ruseed_ru

https://vk.com/ruseed_ru

 

Наша цель - Растим семена. Выращиваем будущее

Мы задаем новые стандарты для российского производства семян и даем возможность аграриям воплощать профессиональные цели.

Миссия

Благодаря высокому качеству гибридов и профессиональному сопровождению аграриев, мы готовы менять отношение к российскому производителю

Команда профессионалов

Наши специалисты переняли лучшие мировые практики и привыкли оказывать услуги по высоким стандартам профессионализма и качества.

Совершенная российская генетика

В основе нашей работы – производство семян на базе федерального научного центра «Всероссийский научно-исследовательский институт масличных культур имени В.С. Пустовойта». Созданные учеными сорта и гибриды включены в Государственный реестр селекционных достижений. Они апробированы и допущены к использованию в производстве, субсидируются, а также обеспечивают стабильно высокий урожай.

География присутствия

Семена подсолнечника, сои и кукурузы, производимые нами, высеваются в большинстве регионов ЮФО, Поволжья и Урала.

Сорта и гибриды

Мы поможем подобрать наиболее продуктивные семена гибридов и сортов масличных культур для любого региона.

Собственное производство семян

Весь процесс выращивания семян: от посева на площадях наших партнеров до упаковки на заводе находится под контролем наших опытных специалистов. На заводе, семенной материал подрабатывается на современном высококлассном оборудовании, что позволяет получить семена с идеальными качественными показателями. 

Мощная поддержка аграриев

В наше агросопровождение входит консультация на всех этапах производственного процесса: индивидуальный подбор сортов и гибридов, подготовка посевного материала; оценка факторов, влияющих на эффективность растениеводства, оптимизация уборки, рекомендации по системе минерального питания, расчет срока и нормы внесения удобрений. 

Ответственность и гарантии

Вся продукция соответствует ГОСТу.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Юрисконсульт
Октябрь 2023
– Полностью белая компания. – Хоть компания и относительно молодая, что относится как к самой организации, так и к ее коллективу, однако, чувствуется, что заняла свою нишу, в которой успешно развивается; это придает ощущение надежности, стабильности. – В компании приветствуется открытость, гибкость и минимум бюрократии. Руководство всегда выслушает твое мнение и предложения. Из-за чего чувствуется, что можешь оказывать реальное влияние на принимаемые решения и хозяйственную деятельность компании. – Работодатель заботится об удобстве своих сотрудников: если тебе что-то необходимо для плодотворной работы, будь то навороченные наушники с шумоподавлением, ноутбук или машина, и ты сможешь это аргументированно обосновать, то компания тебе это купит. – Заработная плата в среднем выше рынка края, а по некоторым направлениям даже на уровне столичных. – Из-за отсутствия текучки, в компании ощущаются дружеские, доверительные отношения. – Очень удобное, доступное расположение офиса; в пешей доступности огромное количество разнообразного общественного транспорта во все концы города. – Бесплатный, качественный зерновой кофе, чай и сладости в неограниченных количествах. Светлый, современный офис, с модным ремонтом.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании