Организация

Новокон

4,8
Саратов
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Новокон

НОВОКОН –  федеральная  компания, занимающаяся производством и реализующая пластиковые окна.

Компания «Новокон» была создана в 2019 году как розничное направление завода производителя окон ПВХ. 

Мы компания полного цикла - от поставки профиля и комплектующих, производства изделий на собственном высокотехнологичном производстве до установки готовых изделий оптом и в розницу и сервисного обслуживания. 

Наше конкурентное преимущество – высокое качество за приемлемую цену. 

Мы используем только качественные комплектующие и материалы. Мы предлагаем рынку очень конкурентоспособный продукт.

Мы умеем делать окна стабильно хорошо и по доступным ценам для всех категорий потребителей. Наш продукт не только окна и балконы, но и сервис, который их окружает -поэтому наши клиенты выбирают бренд «Новокон».

НОВОКОН сегодня – это молодой,но уже успешно и динамично масштабируемый бизнес с широкой филиальной сетью. Наши филиалы работают в Саратове, Энгельсе, Пензе, Воронеже, Рязани.

Мы находимся на этапе интенсивного роста. В 2023 году мы открыли новое направление - B2B,опт с нуля и уже за первые месяцы получили отличные результаты работы новой команды.

Мы смело можем утверждать, что во всех регионах нашего присутствия – мы лидеры рынка. И по объемам продаж, и по качеству продукта и услуг. 

Рейтинги на Яндекс – 4,8 (такие же оценки есть, выше нет), «Окна Трейд» — всероссийский сайт-каталог продавцов окон, «oknazavr.ru» - сервис сравнения предложений от продавцов окон – стабильно удерживаем первые/вторые места в зависимости от региона. 

Наше лидерство – это не случайный, ситуационный успех, мы удерживаем его на протяжении последних 5 лет и ежедневно работаем над улучшением нашего продукта и услуг.

Основа нашего бизнеса – инновационные технологии. Основа нашего успеха – люди! 

Мы гордимся тем, что нам удалось сформировать команду профессионалов. 

Мы гордимся тем, что у нас практически нет текучести персонала. И мы много работаем в этом направлении. Основной «костяк» компании работает с 2019 года. А наши бывшие сотрудники рекомендуют нас своим друзьям и знакомым как надежного работодателя.

Мы всегда выполняем обещания, данные нашим сотрудникам.

Мы ищем людей, близких нам по духу, разделяющих наши ценности и принципы. 

Мы стремимся нанимать сотрудников, стремящихся к развитию, инициативных, ответственных, нацеленных на результат, обладающих развитыми коммуникативными навыками, способных к обучению.

Мы стремимся максимально использовать потенциал своих сотрудников, предоставляя им возможности для профессионального и карьерного роста.

Мы стремимся выстроить такую систему оплаты труда, чтобы заработная плата сотрудника, в первую очередь, зависела от результатов его работы, которые должны соответствовать целям и задачам, поставленным перед ним. 

Мы стремимся закрепить стандарты поведения сотрудников для повторяющихся ситуаций, что позволяет гарантировать высокое качество обслуживания клиентов и эффективность взаимодействия внутри компании.

При этом мы ждем от наших сотрудников проявления активности и инициативы в нестандартных ситуациях. Мы всегда готовы рассматривать предложения по совершенствованию существующих и формированию новых стандартов деятельности.

Именно благодаря этим принципам, мы успешно и динамично развиваемся и достигаем поставленных целей.

Если наши ценности и принципы близки Вам, мы с удовольствием примем Вас в нашу команду!
 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Инженер
Март 2024
Лояльность руководства, идет на все уступки лишь бы было комфортно работать персоналу, такое встретить, это редкость. Доход не ограниченный, все зависит полностью от инженера
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 140 000
Саратов
от 70 000 до 140 000
Саратов
от 50 000 до 55 000
Саратов
от 70 000 до 200 000
Саратов