Организация

ИП Шуклина Евгения Андреевна

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ИП Шуклина Евгения Андреевна

Компания на мебельном рынке в Саратове с 2011 года. Расширялись два раза в 2015 году и в 2017.Сейчас рабочая площадь 400 кв. метров, и  250 кв. метров складская. Работаем со всеми производителями столов и стульев в России. Более 30 фабрик партнеров. Сто точек по России. Четыре ОТК, товар весь гарантийный и проверяется производителем. Мы связующее звено между производителем и покупателем. Работаем с Итальянскими брендами, европейскими, фабричным Китаем, Российскими производителями. Весь товар имеет гарантию и фабричные сроки эксплуатации. Почти весь товар по наличию или короткие сроки производства. Компания занимается быстрой реализацией столовых групп и предметов интерьера. Постоянно действуют скидки и акции.

Компания с 2017 года работает по новой методике продаж, как интернет магазин на розничных точках. Главная особенность от конкурентов, товар в наличие.

Менеджер может продать товар компании несколько раз в день на рабочей площади, так как он выставляется через час после продажи. И постоянно пополняется с фабрик.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.