Организация

ООО СМУ-7

4,9
Саратов
Организация

ООО СМУ-7

Компания ООО «Строительно-монтажное управление – 7» имеет репутацию профессионального и надежного партнера. Это подтверждается многолетним сотрудничеством с нашими постоянными заказчиками, которые ценят наше отношение к работе, качество проводимых работ и сроки их выполнения. Нам доверяют, как предприятия и организации с государственной формой собственности, так и юридические лица с частной формой собственностью.

Мы являемся экспертами в области электромонтажных работ и осуществляющим строительство и монтаж различных объектов энергетического назначения. 

Мы имеем большой опыт работы в области строительства кабельных и воздушных линий, а также трансформаторных подстанций. Мы специализируемся на создании надежных систем электроснабжения, гарантирующих бесперебойную работу электрооборудования. 

Мы предоставляем полный спектр услуг от проектирования до ввода в эксплуатацию, используя только проверенные и надежные материалы и оборудование. Наши инженеры и строительные бригады имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы, что позволяет нам выполнять сложные проекты в кратчайшие сроки.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Электромонтажник по кабельным сетям
Май 2023
Есть возможность реализоваться, много этому примеров. Приятно было, что руководство напрямую общалось с подчинёнными, с каждым сотрудником знакомились, узнавали его возможности и давали задачи, которые ему под силу. Коллектив, все мы люди, по характеру разные, работать можно. Зарплата выше среднего, полностью белая.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.