Организация

ООО Спутник ТВ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Спутник ТВ

   Компания "СПУТНИК ТВ" успешно работает на саратовском рынке телекоммуникаций и новейших технологий связи с 1991 года. Осуществляет подключение физических и юридических лиц к кабельному телевидению и сети Интернет по технологии FTTB (оптика до дома).

   Мы достигли тех результатов, которые имеем, благодаря нашей команде. Это активные, позитивные и амбициозные люди. Нам интересно работать вместе. Нам нравится узнавать новое, тем более что мир вокруг нас постоянно меняется. И мы меняемся и растем вместе с ним!

Вы можете сделать выбор в пользу нашей компании по ряду причин:

1)ООО "Спутник ТВ" ведет свое развитие на рынке связи с 1991 года.

2)С 2001 года компания строит и обслуживает сети связи, оказывает населению услуги связи по доступу к кабельному телевидению и интернет.

3)Последние 6 лет ООО "СПУТНИК ТВ" строит волоконно-оптическую магистраль, что является элементом структурированной кабельной системы.

4)Среди клиентов ООО "СПУТНИК ТВ" компании ПАО "Мегафон", ПАО«Сбербанк», АО «Саратовоблжилстрой», "Смартс", ООО "Городтелесеть" (г.Балашов), ООО "Фаннет-Телеком", Пограничное Управление ФСБ по Саратовской и Самарской областям, медицинские и образовательные учреждения г. Саратова.

Добро пожаловать в команду "СПУТНИК ТВ"!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.