Организация

ООО Нефтестрой

4,9
Саратов
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Нефтестрой

«НЕФТЕСТРОЙ» – это машиностроительная компания. Главное направление – производство индивидуального оборудования, ориентированного на инновации, импортозамещение и расширение своего присутствия на международном рынке.

·         блоки дозирования реагентов, ингибиторов. одоранта

·         трубопроводная обвязка, арматурой и насосами

·         смесительные узлы

Наши производственные возможности, современная инженерно-техническая база, квалифицированные специалисты и гибкие подходы к работе позволяют решать задачи любой сложности, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции.

Мы понимаем производственные процессы наших Заказчиков, учитываем тонкости эксплуатации оборудования «в полевых условиях» еще на этапе концептуального проектирования и опираемся только на современные технические достижения. Это позволит Вам обеспечить непрерывность и эксплуатационную надежность технологического процесса.

Основа технической надежности нашего оборудования — это системный подход в области качества, а путь к качеству — это путь непрерывного совершенствования. Инвестируя в перспективные разработки, технологии и оборудование, мы выполняем нашу главную задачу — изготовление для Вас оборудования, соответствующего лучшим мировым практикам, предложение «лучшего из возможного».

Предложенные технические решения мы проверяем экономическими расчетами для оптимизации стоимости полного цикла эксплуатации оборудования; применяем ресурсосберегающие технологии и энергоэффективные решения. Это позволит Вам оптимизировать капитальную и текущую стоимость технологического процесса, достигнуть максимально эффекта от вложенных средств.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по снабжению
Август 2023
Всегда можно подойти с вопросом и получить максимально развернутый ответ. Высокий уровень профессионализма.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании