Организация

ООО АКТИВ-СТРОЙ

4,9
Саратов
Организация

ООО АКТИВ-СТРОЙ

Группа компаний "Актив-строй" за 12 лет успешной работы приобрела огромный опыт и создала коллектив настоящих профессионалов своего дела. 

За годы работы у нас сформировались добрые партнерские отношения со многими заводами-изготовителями, что помогает обеспечить соблюдение графиков производства работы и экономию средств заказчика без ущерба для качества.

Наша компания обладает собственными производственными мощностями, автопарком и всем необходимым оборудованием, что позволяет оперативно выполнять поставленные задачи. Наши специалисты могут решить ваши задачи и потребности как в комплексе, так и в индивидуальном порядке по каждой задаче.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Помощник руководителя
Март 2023
Проработала в Актив-Строй чуть больше года. Могу с уверенностью порекомендовать эту компанию! Сравнить есть с чем. Очень понимающее руководство и коллектив всегда готов прийти на помощь. Отдельно хочу написать про Директора! Это очень умная женщина, у которой есть ответы на все вопросы ) Будущие кандидаты, не теряйте возможность стать частью компании. Это бесконечное развитие и спокойствие за своё будущее трудоустройство, так как компания растёт, работы будет много и на долго!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 120 000
Саратов
от 40 000 до 50 000
Саратов
от 29 000 до 29 000
Саратов
от 30 000 до 35 000
Саратов
з/п не указана
Саратов