Организация

Samokat.tech

3,9
Санкт-Петербург
Организация

Samokat.tech

Мы создаём ИТ для ритейла реального времени: оцифровываем и автоматизируем все этапы создания покупательских ценностей, помогаем клиентам реализовать весь цикл доставки товаров от закупки и логистики до работы дарксторов и управления промокампаниями.

E-grocery: ещё в 2020 году наши ИТ-продукты помогли доставить больше 18 млн заказов в 4 городах России. Сейчас это 116 городов и в среднем 544 тысячи заказов в день.

E-commerce: наши технологии позволяют ускорять саму доставку, запускать новые инструменты и создавать технические возможности для клиентов, продавцов и всех участников процесса доставки.

Наша цель — создать все необходимые ИТ-инструменты и инфраструктуру, чтобы любые товары могли попадать домой к людям максимально быстро, насколько это возможно в физическом мире.


 

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Замечательная компания, в сравнении с предыдущими местами работы очень душевная (хотя ранее тоже были крупные компании). Рада быть у руководителя у которого еще могу поучиться, и перенять многолетний опыт. Команду свою тоже уважаю. Если коротко, рада быть частью этой компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании