Организация

Cleena

Нет отзывов
Красноярск
Организация

Cleena

Cleena - освободи время для более важных моментов

Cleena - это не просто компания по клинингу, это стиль жизни, начинающийся с первых шагов на нашем простом и удобном сайте. Здесь нет информационной путаницы. Мы предлагаем вам три простых тарифа, каждый с прозрачным расчетом цен. Зачем усложнять, если можно выбрать и оформить заказ всего за несколько кликов? 

Индивидуальный Подход к Ценообразованию:

Сравнивая нас с конкурентами, вы найдете ключевое отличие - наша система ценообразования. Мы верим, что плата должна быть справедливой и понятной. Поэтому мы делаем расчеты исходя из числа комнат, а не пустых квадратных метров. Это наш способ гарантировать вам честность и ясность.


Делаем Чистоту Просто и Эффективно:

Cleena - это не только обещание, это реальность. Мы ценим ваше время, ведь наши клинеры приезжают всегда вовремя, готовые к делу. Они делают свою работу быстро и качественно, используя проверенную химию от производителя Grass. Каждый сотрудник проходит обучение по специально разработанному регламенту и успешно проходит устный и практический экзамен. Мы уверены в наших специалистах, потому что у нас есть отдел контроля качества, который стремится достичь невероятной чистоты.


Доступность для Всех:

Мы понимаем, что домашний уют должен быть доступен каждому. Поэтому Cleena начинает свои услуги всего с 1990 рублей. Низкая цена не скрывается за дополнительными условиями - это наше обещание создать чистоту в вашем доме, не вредя вашему бюджету. Ведь маленькая цена может привести к большим переменам!


Автоматизация:

Мир движется вперед, и мы идем в ногу со временем. В Cleena мы понимаем ценность вашего времени, поэтому в ближайшем будущем планируем внедрить полностью автоматизированную систему записи на уборку. Это - следующий этап нашего пути к идеальной эффективности.


Образ Эффективной Жизни:

Когда вы думаете о Cleena, мы хотим, чтобы вы видели не просто компанию по уборке, а видеть в ней инструмент для достижения больших целей.Мы не просто наводим порядок, мы возвращаем вам драгоценные часы, которые вы можете потратить на собственное развитие, занятия спортом, отдых или творчество. Мы готовы подарить вам уют и порядок, позволяя вам вдохнуть полной грудью и наслаждаться моментом.


Сделайте свою жизнь эффективной и комфортной с Cleena. Мы создаем не просто уют в вашем доме, мы создаем идеальное пространство для воплощения ваших мечт и планов. Присоединяйтесь к нашей семье Cleena уже сегодня!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.