Организация

ООО Авто-Моторс

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Авто-Моторс

ООО "Авто - Моторс" предлагает автомобили всего модельного ряда Hyundai и полный комплекс работ по их сервисному обслуживанию. Автосалон компании «Авто-Моторс» располагается по адресу: ул. Чернышевского, 94. Для вас работает слаженный коллектив профессионалов.

Специалисты отдела продаж дадут профессиональную консультацию и помогут выбрать автомобиль в соответствии с вашими предпочтениями. Сотрудники сервисного центра осуществят необходимую диагностику вашего автомобиля, подберут оригинальные запчасти, выполнят качественный и своевременный ремонт. Наши специалисты по страхованию и кредиту помогут с оформлением кредита на покупку автомобиля.

Компания «Авто-моторс» предлагает услуги по обмену и приему на комиссию подержанных автомобилей. Наши консультанты помогут оценить стоимость автомобиля и осуществить мечту — уехать из автосалона на новом автомобиле марки HYUNDAI.

Во время выписки автомобиля, прохождения ТО, или если Вы просто устали и решили отдохнуть, предусмотрено место для отдыха, где можно спокойно расслабиться на комфортных диванах перед широкоформатным ЖК-телевизором и почитать интересную познавательную информацию по автомобилям. Кофе, чай, прохладная вода…«Удобство клиентов превыше всего!» - таков девиз бизнеса Hyundai Motor Company по всему миру.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.