Организация

ООО Агротор

4,4
Краснодар
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агротор

Наша компания зарекомендовала себя надежным партнером для сельхозтоваропроизводителей. Мы уверенно смотрим в будущее и продолжаем свое развитие за счет пополнения портфеля брендов техники и расширения регионов присутствия. 
Основатели компании имеют огромный опыт работы в сельскохозяйственном производстве и в области обеспечения новейшими технологиями, современной техникой, сервисом и запасными частями наших клиентов. 

Основная цель деятельности нашей компании - увеличение эффективности сельского хозяйства за счет внедрения современных технологий и оперативного решения сложных вопросов в обеспечении техникой и запасными частями.

Ключевое направление деятельности это технология жидкого комплексного питания растений в растениеводстве. Наши консультанты имеют практический опыт разработки и внедрения технологии питания растений и оказывают качественные рекомендации нашим клиентам - сельхозтоваропроизводителям.

Мы являемся официальным дилером заводов-производителей и поставляем необходимое оборудование, предлагаем на выбор различные виды удобрений и рецептуры, тем самым повышая эффективность комплексного питания растений и повышая потенциал нашей сельскохозяйственной отрасли.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Близость к дому,своевременность зп,
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании