Организация

LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич)

4,7
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

LICHI (ИП Бутаков Артем Валерьевич)

Lichi» - это модный бренд, команда профессионалов и огромное сообщество девушек, влюбленных в моду.

Открытие магазина Lichi в Саратове состоялось 6 марта 2022 года. 

Мы являемся главным партнёром ритейла LICHI,  работаем по франшизе. Наша сеть содержит целых 5 абсолютно разных регионов это Воронежская область, Саратовская область, Пермский край, республика (Саха) Якутия, Волгоградская область. 

В нашей сети выстроена качественная система обучения и мотивации персонала. Сотрудники нашей организации  претендующие на карьерный рост получают для этого всю необходимую базу знаний, практики и возможности для продвижения по карьерной лестнице и реализации себя как  эффективного руководителя высокого уровня. 

Своими целями мы ставим профессиональный и личностный рост компании и сотрудников этой компании. Для этого мы всегда стараемся быть лояльны к сотрудникам, учитываем их пожелания для качественной работы и создаем комфортные условия для работы каждого.

Мы формируем  опытную команду управленцев, менеджеров, мерчандайзеров,  и конечно же главных специалистов консультантов по стилю. 

В нашей сети каждый сможет добиться того, чего он сам пожелает! Пришел ли ты за высоким доходом – все зависит от тебя, большая часть заработной платы зависит от результатов твоего труда. Пришел ли ты за карьерным ростом – вперед, проявляй себя, большинство руководителей в сети когда-то пришли, как и ты, консультантами!

Мы растем, мы развиваемся – расти с нами! Присоединяйся к сильной команде!

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Администратор магазина
Февраль 2024
Хороший коллектив,своевременная выплата заработной платы,карьерный рост и развитие компании,обучение сотрудников,повышение квалификации,различные тренинги и тесты для сотрудников
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании