Организация

PIERRE FABRE (ООО Пьер Фабр)

3,7
Организация

PIERRE FABRE (ООО Пьер Фабр)

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Pierre Fabre (Пьер Фабр) – французская фармацевтическая и косметическая компания, которая была основана в 1962 году на юге Франции г-ном Пьером Фабром. Сейчас компания занимает 2-е место по величине среди частных фармацевтических компаний и является 2-м производителем лечебной косметики в мире. В Pierre Fabre работают более 9.000 сотрудников по всему миру, а лекарственные средства и лечебная косметика компании представлена более чем в 120 странах.

Фотография

Лаборатории Pierre Fabre занимаются разработкой и производством лекарственных средств для таких областей терапии, как онкология, урология, гинекология, кардиология, дерматология, пульмонология и ревматологии. К лекарственным средствам, которые продвигаются на российском рынке, относятся: Структум, Остеогенон, Навельбин, Жавлор, Гемангиол, Тардиферон, Пермиксон, Товиаз, и др.

А также компания Pierre Fabre является первопроходцем в области лечебной косметики и разрабатывает инновационные решения для гигиены, здоровья и красоты кожи лица и тела и волос. Все средства продаются преимущественно в аптеках, часть из них назначается врачами (дерматологами, педиатрами):

Avène (Авэн) — косметика дерматологического назначения для чувствительной кожи на основе Термальной воды Avène. Эффективность, безопасность и гипоаллергенность средств Avène подтверждены многочисленными клиническими исследованиями.

A-DERMA (Адэрма) — уникальный бренд на растительной основе, ключевым ингредиентом которого является экстракт ростков овса Реальба® — запатентованного растительного компонента органического происхождения.

Ducray (Дюкрэ) — дермокосметический бренд, предлагающий инновационные продукты для здоровья кожи и красоты волос. Они дополняют медикаментозное дерматологическое лечение или являются его альтернативой.

Klorane (Клоран) — высокоэффективные средства по уходу за волосами и кожей на основе растительных экстрактов. Лаборатории Klorane первыми ввели в состав своей продукции растительные экстракты и разработали их оптимальное процентное содержание. Klorane выбирает лучшее в неисчерпаемых богатствах растительного мира для создания средств для ухода за волосами и средств гигиены.

Наша миссия: Забота о повышении качества жизни.

Pierre Fabre продвигает целостный подход к здоровью и красоте, обеспечивая лечение и уход при повседневных недомоганиях, раке и хронических заболеваниях, а также уход за кожей, волосами и полостью рта.

Также фокус делается на экологически чистый подход к производству продукции, на устойчивое развитие в создании инноваций, уделяя особое внимание защите окружающей среды.

Наши ценности:

  • Независимость
  • Фармацевтическая точность
  • Единство
  • Гуманистический подход
  • Инновации
  • Бережное отношение к окружающей среде
  • Внимание к потребителям
  • Дух предпринимательства
  • Признание

Присоединяйтесь к Pierre Fabre и разделяйте с нами девиз компании "Taking care, living better"!

(С заботой об окружающих, к лучшей жизни)

 

Москва, улица Усачёва, 2с1
Фрунзенская
БЦ Фьюжн Парк

Вакансии компании

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Комфортный офис, дружный коллектив, возможность приобрести продукцию компании со скидками
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их