Организация

ООО ИСП

Нет отзывов
Организация

ООО ИСП

OOO «Информационные Сайты Поволжья» - организация, представляющая узкотематические специализированные сайты различных тематик. Каждый сайт независим и автономен. Сайты сделаны таким образом, что размещение на них информации интересно и целесообразно для рекламодателя. Это дополнительный выставочный зал, наиболее емкий справочник для региона по конкретной теме. Альтернативных вариантов, как правило, не существует. Сайты оптимизированы таким образом, что попадают в поисковиках на первые места.

Сайт - это средство массовой информации (как журнал, газета, радио или телевидение). Но при этом у сайта есть ряд преимуществ: за те же самые деньги рекламодатель имеет возможность разместить в десятки раз больше иллюстрированной информации. Доступ к этой информации есть всегда. Главный офис ООО «Информационные Сайты Поволжья» находиться в г. Саратове. Обучение сотрудников может происходить в их городе, но в перспективе может возникнуть необходимость посещения Саратова и другие командировки, что впрочем необязательно.

ООО «Информационные Сайты Поволжья» имеет партнерские отношения с большим количеством сайтов как региональных, так и федеральных.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.