Организация

ASM GROUP

4,4
Барнаул
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Сельское хозяйство

Награды
Организация

ASM GROUP

ASM Group  – российская машиностроительная компания, за 23 года работы нашими клиентами стали более 5000 компаний из 400+ городов в 15 странах мира.

Наша компания развивается в двух направлениях:

АлтайСтройМаш  - производство оборудования для неавтоклавного газобетона

ASM-AGRO -  производство конвейерных зерносушилок.

В обоих направлениях мы - безусловные лидеры рынка, №1. 
Цель нашей работы - дать возможность как можно большему числу клиентов добиться успеха. Стать владельцами своего процветающего бизнеса, расширить и модернизировать хозяйства. 
Самое главное в нашей компании - это люди. Вы будете удивлены, насколько это правда. Мы быстро растем, а позитивная, доброжелательная атмосфера в команде этому способствует. Мы ценим взаимопомощь, вежливость и взаимоуважение. Все без исключения вопросы решаются дружелюбно и без конфликтов. 
Компанию ценят не только за атмосферу, но и за комфортные условия работы и бережное отношение к сотрудникам. Забота о сотрудниках выражена во всех мелочах.
В нашей компании у каждого есть возможность развиваться и выдвигать свои предложения. Лучшие из них поощряются и воплощаются в жизнь. Сотрудники ценят открытость руководства и адекватность поставленных задач. Мы делаем все, чтобы рабочие процессы были максимально отлажены и исключали двоякость толкования.
Мы растем, несмотря на геополитические обстоятельства.
Ответственный работодатель - гарантия стабильности и надежности.

Наши основополагающие принципы:

Инновационность. Мы всегда открыты к изменениям и применяем новейшие разработки, не останавливаясь на достигнутом. Мы ценим и используем каждое предложение наших клиентов и наших сотрудников. 

Честность с клиентами, честность с сотрудниками. Мы четко соблюдаем договоренности, учитывая интересы всех сторон. Мы открыто признаем свои ошибки, говорим то, что думаем и делаем то, что говорим. 

Клиентоориентированность Мы понимаем интересы клиента и заботимся о них, как о своих собственных.

Ответственность Все возникающие проблемы мы воспринимаем как собственные задачи, и предлагаем варианты их решения. Мы готовы брать на себя новые обязанности и отвечать за достижение результата. 
 

Узнать более подробно о жизни компании, или пройти собеседование в любое удобное для вас время вы можете с нашим чат-ботом Арсом:   https://t.me/ASM_voprosy_bot      (либо введите в поиске телеграмм "АСМ ЧАВО")

А также смотрите наши сайты:

https://asm.ru/

https://asm-agro.ru/

https://hr.asm.ru/

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Декабрь 2023
много возможностей для дополнительного заработка, лояльное руководство
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании