Организация

Промосс, ООО , Филиал в г.Саратов

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

Промосс, ООО , Филиал в г.Саратов

ООО «Промосс» осуществляет комплексные поставки промышленного оборудования для оснащения строительных и производственных предприятий. Уникальный опыт, накопленный специалистами Компании за годы работы в этой сфере, позволяет нам квалифицированно предлагать оптимальные технологические решения и подбирать оборудование, максимально учитывая производственные потребности и специфику производства заказчика. Номенклатура поставляемого нами оборудования включает в себя несколько тысяч наименований оборудования производственно-технического назначения, основные направления из которых: компрессоры, электростанции, сварочная техника,  насосное, сантехническое, отопительное, строительное и окрасочное оборудование, а так же металло- и деревообрабатывающие станки.

Наши технические специалисты и инженеры сервисной службы постоянно совершенствуют свою квалификацию, обучаясь на предприятиях-изготовителях и технических семинарах, проводимых нашими поставщиками в России и за границей.

Главной задачей нашей Компании является не сиюминутная выгода, а перспектива на долгосрочные и взаимовыгодные отношения с нашими клиентами.

Универсальность нашего предприятия в плане опыта работы на рынке промышленного оборудования, большого ассортимента, а так же квалифицированных специалистов, избавит вас от необходимости обращаться к многочисленным предприятиям и поставщикам.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.