Организация

ООО САРПРОФИ

Нет отзывов
Саратов
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО САРПРОФИ

Детский гипермаркет «Мамикоша» - это магазин, который специализируется на продаже качественного товара для детей по доступной цене.

Мы – компания, созданная родителями для родителей и детей! В правильности и полезности всего, что мы продаем и предлагаем нашим покупателям, мы уверены не только как профессионалы, но и как родители. Подростковая и детская одежда, игрушка, детское питание, детская мебель - это продукция высшего качества от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Ключевые принципы компании, сформулированные нашими сотрудниками:

1. Мы гордимся качеством товаров для детей и подростков, которые мы продаем. Мы считаем, что она действительно хороша и с позиций родителей, и с позиций детей. Детские товары магазина «Мамикоша» - это красивая практичность.

2. Нам нравится работать в средней ценовой категории. Представляя модную детскую одежду, мы стремимся создать долговременные отношения с покупателями. Поэтому мы проводим разумную ценовую политику, контролируем низкую цену, все наши акции по скидкам, подаркам и привлечению клиентов прозрачны и честны. Мы любим наших постоянных покупателей и выполняем наши обещания, постоянно предоставляя новые позиции игрушек, мебели, одежды для девочек и мальчиков.

Придя в наш магазин, Вы сможете найти для своего ребенка все, начиная от косметики и повседневной детской одежды, до детской мебели и игровых комплексов.

Мы всегда рады Вам и желаем Вам как можно чаще посещать наш магазин! Детские коляски, детские кроватки и разнообразные игрушки ждут своих маленьких хозяев ;)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.